Расчитать стоимость

19.03.2024 12:43:49
Редакция журнала «РЖД-Партнер» выпустила итоговое исследование «Рынок производства и ремонта...
15.02.2024 12:25:34
РЖД планируют закупить почти 900 вагонов российского производства в 2024 году. Об этом холдинг...
24.01.2024 15:21:47
За 2023 год на Горьковской железной дороге было разработано 16 новых маршрутов контейнерных...
23.01.2024 14:18:53
Новый маршрут международных железнодорожных грузоперевозок Китай – Европа связал город Сиань...
18.10.2023 14:45:53
В СМИ появилась информация о росте тарифов на автомобильные грузоперевозки в России на 40% за...
Новые контейнерные сервисы
5 Марта 2019
Крупнейший контейнерный оператор РФ «Трансконтейнер» тестирует новый маршрут: накануне он отправил 31 контейнер из Новосибирска в Китай. Состав стартовал со станции Клещиха и пересечет границу через погранпереход Махалино – Хуньчунь. В дальнейшем грузоперевозки по этому маршруту станут регулярными.

Рост грузоперевозок через ПП Махалино – Хуньчунь (3 млн тонн, 939 TEU за вторую половину 2018 года) побудили РЖД запустить инвестпроект по реорганизации перехода, вышедшего на предел своей пропускной способности. Реконструкция позволит увеличить пропускную способность погранперехода Махалино – Хуньчунь до 8 млн тонн в год.

Российское представительство ведущего логистического оператора Австрии Rail Cargo Group, управляющего широкомаcштабной логистической сетью «от двери до двери» в Европе и в Азии, сообщает о запуске регулярного контейнерного сервиса из Подмосковья в Сибирь. Первые 12 сорокафутовых контейнеров с электроникой и товарами народного потребления отправлены из Селятино в Иркутск. Время в пути составит неделю. Отправки будут производиться каждую среду. В ближайших планах компании осуществление контейнерных перевозок из Подмосковья в Новосибирск и Красноярск. Новый сервис позволит минимизировать дисбаланс контейнеров, которые скапливаются в Москве в связи со значительным превышением импортных грузоперевозок из Китая над экспортными.

Компания Rail Hub Milano (RHM) — «дочка» итальянского лидера контейнерных и интермодальных перевозок Contship Italia Group, совместно с китайской компанией FELB — запустила прямой контейнерный сервис из Чэнду в Милан и из Милана в Чэнду. Первый состав с 40 контейнерами прибыл в Италию в середине февраля, после чего такой же состав с 40 контейнерами отправился в обратном направлении из Милана в Чэнду. В дальнейшем такие перевозки будут производиться еженедельно. Поезд проезжает через 8 стран, в том числе Казахстан, Россию, Беларусь, Польшу, Австрию. Перегрузки груза в связи со сменой колеи осуществлялись в Достыке (Казахстан) и Малашевичах (Польша).

ChinaLogist.ru



Отслеживание грузов
назовем местонахождение груза в любое время

Широкая география
уникальные возможности по доставке грузов в труднодоступные районы

Выгодные цены
поможем Вам сэкономить, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве

Срок доставки
доставим за миг! Все заботы возьмём на себя!!

Качество работы
за реальные деньги выдерживаем качество и сроки


up