Расчитать стоимость

19.03.2024 12:43:49
Редакция журнала «РЖД-Партнер» выпустила итоговое исследование «Рынок производства и ремонта...
15.02.2024 12:25:34
РЖД планируют закупить почти 900 вагонов российского производства в 2024 году. Об этом холдинг...
24.01.2024 15:21:47
За 2023 год на Горьковской железной дороге было разработано 16 новых маршрутов контейнерных...
23.01.2024 14:18:53
Новый маршрут международных железнодорожных грузоперевозок Китай – Европа связал город Сиань...
18.10.2023 14:45:53
В СМИ появилась информация о росте тарифов на автомобильные грузоперевозки в России на 40% за...
Железнодорожный транспорт –в наибольшей степени быстрое средство передвижения.
20 Февраля 2020
Железнодорожный транспорт –в наибольшей степени быстрое средство передвижения, которое охватывает не только все большие города в нашей стране, но и страны ближнего зарубежья.

Именно поэтому жд перевозки грузов обладают у компаний таким большим спросом. По сравнению с остальными методами отправки грузов, железнодорожные перевозки грузов — это наиболее недорогой вариант доставить негабаритный товар, или большой объем товара. Груз можно перевезти разными способами, но наиболее безопасным считается железная дорога. При этом вы можете не волноваться даже за хрупкий спецгруз, его доставят в полной сохранности так как весь груз надежно фиксируется во время перевозки. А также вы застрахованы максимально от утери, кражи, в особых случаях организуется специализированная охрана, или порчи отправляемого груза, спецтехники, это и отличает от перевозок остальными способами и видами транспорта. Наша компания вам предоставляет весь спектр услуг так сказать под ключ. С помощью него вы решите все свои проблемы начиная от расчета грузов и заканчивая доставкой его "до двери".  При этом мы подбираем наиболее оптимальный маршрут, по которому вас устроит и стоимость и время доставки груза.

Репутацию положительной и серьезной компании мы заслужили своими годами увенчавшейся успехом деятельности в организации железнодорожных перевозок грузов и спецтехники, а также завоевали доверие и стали постоянным официальным партнером по большей части организаций за границей и на территории нашей страны.

Именно наш богатый опыт позволяет проводить на данный момент лояльнейшую ценовую политику, и это очень благотворно отражается в максимально выгодных для заказчиков ценах на оказываемые услуги. Наши услуги состоят не только из транспортных, экспедиторских, погрузочных и разгрузочных работ, но и в правильном и своевременном оформлении согласно всех правил и законов железнодорожной перевозки грузов и спецтехники. Выбирая нас, вы доверяете свой груз команде специалистов и можете не сомневаться в том, что все будет сделано на должном уровне. Если у вас возникли дополнительные вопросы, то обращайтесь — мы с радостью дадим на них полные ответы.



Отслеживание грузов
назовем местонахождение груза в любое время

Широкая география
уникальные возможности по доставке грузов в труднодоступные районы

Выгодные цены
поможем Вам сэкономить, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве

Срок доставки
доставим за миг! Все заботы возьмём на себя!!

Качество работы
за реальные деньги выдерживаем качество и сроки


up